Четверг, 18.04.2024, 08:55
     Муниципальное Общеобразовательное Учреждение     ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8   г. Анжеро-Судженск   Кемеровской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Электронный журнал
Афоризмы, цитаты
КАЛЬКУЛЯТОР


sgrt – это квадратный корень числа

Наш опрос
Свободное время я отдаю
Всего ответов: 433
ПРАЗДНИКИ
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 22 » Лучшие, конечно же, есть!
19:37
Лучшие, конечно же, есть!

Лучшие, конечно же, есть!



В нашей школе ежегодно проходит конкурс «Самый классный класс». Конкурс состоит из нескольких этапов, и если класс желает стать «Самым классным классом», то он не должен пропустить ни одного этапа. Участие принимают все классы, а победители определяются в трёх группах, согласно  существующему делению в «Великой Галактике»: «Лунатики»- начальные классы, «Марсиане»- 5-6 классы и  «Земляне»- 7-9 классы. Сейчас уже подведены итоги и известны результаты первого этапа конкурса « Классный уголок».


           



  Строгое жюри состояло из членов парламента. Разработав на одном из заседаний «ВеГи» критерии  оценивания, жюри отправилось по классным кабинетам «Лунатиков», «Марсиан» и «Землян».





       


   Основным желанием жюри был увидеть «живой» уголок, чтобы он мог не только рассказать о классе, но и умел «разговаривать», то есть информация в нём должна постоянно меняться, и ученики  класса могли бы  узнавать из него все новости. Такие требования на первом  этапе выдержали не все классные уголки.


Но на то это и конкурс, а значит, должны быть определенны лучшие, те, на кого будут равняться другие. А лучшие, конечно же, есть!





Среди «Лунатиков» призовое место поделили 4 «А» и 4 «Б» классы. Победителем среди «Марсиан» стал уголок  6 «А» класса,  первое место  у «Землян» присуждено  7 «В» классу. Заслуженные грамоты за достойное представление классных уголков получил каждый класс «Лунатиков», кроме того,  лауреатами конкурса стали  5 «Б» и 7 «А» классы.

Поздравляем победителей, желаем всем творческого подъёма, победы на очередном этапе школьного конкурса «Самый классный класс».




Кристина   Ильина




Просмотров: 1657 | Добавил: Admin | Теги: Вега | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 doomyfoossy  
0
да, что-то на подобии этого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Гость



Группа:
Гости
Время:08:55

Уважаемый Гость, мы рады видеть Вас на сайте! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Календарь
Что обещают
Облако тегов
Поиск
Рекомендуем
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Конструктор сайтов - uCoz