Четверг, 18.04.2024, 07:54
     Муниципальное Общеобразовательное Учреждение     ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8   г. Анжеро-Судженск   Кемеровской области

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Электронный журнал
Афоризмы, цитаты
КАЛЬКУЛЯТОР


sgrt – это квадратный корень числа

Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 928
ПРАЗДНИКИ
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 23 » "Великая Галактика" встречает новых жителей
06:46
"Великая Галактика" встречает новых жителей

"Великая Галактика" встречает новых жителей


Самым любимым мероприятием первой четверти, без сомнения, является «Парад планет Великой Галактики». Здесь и лунатики, и марсиане, и земляне – все могут продемонстрировать  свои достоинства и показать всем, что они дружные, весёлые, талантливые и очень интересные ребята. Скучать здесь и на самом деле не приходится. Перед выступлением немного волнуешься, а когда выходишь на сцену, видишь улыбчивые лица в зале, то волнение отступает само.


В этом году все выступления на «Параде планет» должны были обязательно содержать элементы пропаганды здорового образа жизни. И это не случайно, потому что здоровые школьники– это здоровое будущее всей страны. С этой задачей классы справлялись по-разному, придумывали всякие способы демонстрации своих спортивных достоинств и пропаганды ЗОЖ. Бурными овациями  было встречено выступление Землян, ребят 9-ого класса. Они просто поразили всех своим выступлением и окончательно убедили всех, что перед каждым школьником открыто множество дорог, проходя по которым, ты не только обнаруживаешь новые и новые возможности своего организма, но и увереннее смотришь в будущее, зная, что самую великую ценность-здоровье, тебе удалось сохранить.

 


Завершилось мероприятие торжественным принятием в ряды жителей жёлтой, красной и синей планет новых ребят и повязыванием галстуков. «Великая Галактика» пополнилась новыми жителями.



Геворг Карапетян


Просмотров: 720 | Добавил: Admin | Теги: Вега | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Гость



Группа:
Гости
Время:07:54

Уважаемый Гость, мы рады видеть Вас на сайте! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Календарь
Что обещают
Облако тегов
Поиск
Рекомендуем
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Конструктор сайтов - uCoz